Начальное общее образование

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ Богураевской СОШ на 2019-2020 учебный год

Описание программы ООП НОО

Основное общее образование

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ Богураевской СОШ на 2019-2020 учебный год

Описание программы ООП ООО

Среднее общее образование

Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ Богураевской СОШ на 2019-2020 учебный год

Описание программы ООП СОО

Копии рабочих программ по предметам

Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

При реализации образовательных программ начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования в соответствии с рабочими программами по предметам в МБОУ Богураевской СОШ используются элементы электронного обучения.

В период длительной болезни или отсутствия в школе по уважительной причине учащийся имеет возможность получать консультации преподавателя по соответствующей дисциплине через электронный Дневник, электронную почту, программу Skype, используя для этого все возможные каналы выхода в Интернет.

В школе осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ и нормативными сроками обучениями:

ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года)

ВТОРОЙ УРОВЕНЬ - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет)

ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ - среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года)

Обучение осуществляется в очной форме.

Допускается сочетание форм освоения общеобразовательных программ.

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ АССЕГНОВАНИЙ (ФЕДЕРАЛЬНОГО, РЕГИОНАЛЬНОГО, МЕСТНОГО БЮДЖЕТА)

Программа начального общего образования - 122 учащихся

Программа основного общего образования - 138 учащихся

Программа среднего образования - 8 учащихся

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ - 0 ЧЕЛОВЕК

При приеме (переводе) на обучение по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам начального общего и основного общего образования выбор языка образования, изучаемых родного языка из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русского языка как родного языка, государственных языков республик Российской Федерации осуществляется по заявлениям родителей (законных представителей) обучающихся

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 14 мая 2025г.

Контактная информация:
 347013, Ростовская область, Белокалитвинский район, х.Богураев, пер.Школьный, 2
 Руководитель: Кащеева Ирина Александровна
 Телефон: 8(863 83) 65-7-18